trending_down
499 000 €
(2 697,3 €/m²)
Appartement
• 5 pièces
• 185 m²
| query_stats | +9% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.43% | de rentabilité brute |
| place | Croix | |
| event |
Le 4 février
Modifié le 29 avril |
|