287 000 €
(5 014,85 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 57 m²
| query_stats | +46% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.13% | de rentabilité brute |
| place | Palaiseau, Lozère | |
| event | Le 17 avril | |