trending_down
259 000 €
(3 158,54 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 82 m²
| query_stats | -36% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 6.88% | de rentabilité brute |
| place | Bagnolet | |
| event |
Le 10 août 2025
Modifié le 23 avril |
|