trending_down
750 000 €
(5 411,26 €/m²)
Appartement
• 5 pièces
• 139 m²
| query_stats | -1% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.62% | de rentabilité brute |
| place | Maisons-Alfort, Charentonneau | |
| event |
Le 8 mars
Modifié le 1er avril |
|