756 000 €
(6 868,36 €/m²)
Appartement
• 5 pièces
• 110 m²
| query_stats | +15% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.40% | de rentabilité brute |
| place | Le Chesnay-Rocquencourt, Saint-Antoine de Padoue | |
| event | Le 5 avril | |