trending_down
435 000 €
(4 438,78 €/m²)
Appartement
• 5 pièces
• 98 m²
| query_stats | -4% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.54% | de rentabilité brute |
| place | Le Pecq | |
| event |
Le 11 novembre 2025
Modifié le 18 mars |
|