110 000 €
(1 945,87 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 57 m²
| query_stats | +67% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 6.16% | de rentabilité brute |
| place | Saint-Aubin-lès-Elbeuf | |
| event | Le 30 décembre 2025 | |