trending_down
316 000 €
(3 009,52 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 105 m²
| query_stats | -14% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| place | Marcheprime | |
| event |
Le 19 avril
Modifié le 3 mai |
|