213 000 €
(3 491,8 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 61 m²
| query_stats | +5% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.94% | de rentabilité brute |
| place | Parempuyre | |
| event |
Le 23 avril
Modifié le 24 avril |
|