trending_up
515 000 €
(6 058,82 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 85 m²
| query_stats | +35% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| place | Arbonne | |
| event |
Le 27 décembre 2024
Modifié le 25 avril |
|