120 000 €
(1 363,64 €/m²)
Appartement
• 5 pièces
• 88 m²
| savings | 8.16% | de rentabilité brute |
| place | Bagnols-sur-Cèze, Saint-Martin - Bercon - Le Haut Castel | |
| event |
Le 16 avril
Modifié le 17 avril |
|