99 000 €
(1 455,88 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 68 m²
| query_stats | +15% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 6.39% | de rentabilité brute |
| place | Lourdes, Lanne Darré - Biscaye - La Bastide - Bégarie - Villa Bellevue | |
| event | Le 30 avril | |