30 appartements de 3 pièces ou plus à vendre à Lourdes

sort
Appartement close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Variation de prix
Appartement à vendre |  Lourdes |  6 pièces | 161 m²
Appartement à vendre |  Lourdes |  6 pièces | 161 m²
Appartement à vendre |  Lourdes |  6 pièces | 161 m²
Appartement à vendre |  Lourdes |  6 pièces | 161 m²
Appartement à vendre |  Lourdes |  6 pièces | 161 m²
Appartement à vendre |  Lourdes |  6 pièces | 161 m²
Appartement à vendre |  Lourdes |  6 pièces | 161 m²
Appartement à vendre |  Lourdes |  6 pièces | 161 m²
trending_down 96 662 €
(600,39 €/m²)
Appartement • 6 pièces • 161 m²
query_stats -52% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 15.50% de rentabilité brute
place Lourdes, Lanne Darré - Biscaye - La Bastide - Bégarie - Villa Bellevue
event Le 24 avril 2024
Modifié le 23 avril
Variation de prix
Appartement à vendre |  Lourdes |  4 pièces | 76 m²
Appartement à vendre |  Lourdes |  4 pièces | 76 m²
Appartement à vendre |  Lourdes |  4 pièces | 76 m²
Appartement à vendre |  Lourdes |  4 pièces | 76 m²
Appartement à vendre |  Lourdes |  4 pièces | 76 m²
trending_down 65 424 €
(860,84 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 76 m²
query_stats -32% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 10.72% de rentabilité brute
event Le 28 octobre 2025
Modifié le 22 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 4 pièces 77 m² Lourdes
Appartement à vendre 4 pièces 77 m² Lourdes
Appartement à vendre 4 pièces 77 m² Lourdes
Appartement à vendre 4 pièces 77 m² Lourdes
Appartement à vendre 4 pièces 77 m² Lourdes
Appartement à vendre 4 pièces 77 m² Lourdes
Appartement à vendre 4 pièces 77 m² Lourdes
Appartement à vendre 4 pièces 77 m² Lourdes
Appartement à vendre 4 pièces 77 m² Lourdes
Appartement à vendre 4 pièces 77 m² Lourdes
trending_down 128 000 €
(1 662,34 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 77 m²
query_stats +35% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.28% de rentabilité brute
place Lourdes, Centre-ville - Place Peyramale - Gare
event Le 7 novembre 2025
Modifié le 18 avril
Variation de prix
Loft de 230 m²
Loft de 230 m²
Loft de 230 m²
Loft de 230 m²
Loft de 230 m²
Loft de 230 m²
Loft de 230 m²
Loft de 230 m²
Loft de 230 m²
Loft de 230 m²
Loft de 230 m²
Loft de 230 m²
Loft de 230 m²
Loft de 230 m²
Loft de 230 m²
Loft de 230 m²
Loft de 230 m²
Loft de 230 m²
Loft de 230 m²
Loft de 230 m²
Loft de 230 m²
Loft de 230 m²
Loft de 230 m²
Loft de 230 m²
trending_down 238 000 €
(1 034,78 €/m²)
Appartement • 9 pièces • 230 m²
query_stats -17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 9.06% de rentabilité brute
event Le 26 juillet 2025
Modifié le 18 mars
À vendre : Appartement spacieux de 5 pièces à Lourdes - Soum de Lanne
225 800 €
(2 110,28 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 107 m²
query_stats +69% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.48% de rentabilité brute
event Le 30 octobre 2025
Modifié le 31 octobre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre 4 pièces 113 m² Lourdes
Appartement à vendre 4 pièces 113 m² Lourdes
Appartement à vendre 4 pièces 113 m² Lourdes
Appartement à vendre 4 pièces 113 m² Lourdes
Appartement à vendre 4 pièces 113 m² Lourdes
Appartement à vendre 4 pièces 113 m² Lourdes
Appartement à vendre 4 pièces 113 m² Lourdes
Appartement à vendre 4 pièces 113 m² Lourdes
Appartement à vendre 4 pièces 113 m² Lourdes
Appartement à vendre 4 pièces 113 m² Lourdes
trending_down 239 000 €
(2 115,04 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 113 m²
query_stats +88% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.75% de rentabilité brute
place Lourdes, Centre-ville - Place Peyramale - Gare
event Le 3 mai 2025
Modifié le 23 août 2025