399 000 €
(6 234,38 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 64 m²
| query_stats | +12% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.37% | de rentabilité brute |
| place | Antibes, Le Ponteil | |
| event | Le 29 avril | |