trending_down
345 000 €
(2 851,24 €/m²)
Appartement
• 5 pièces
• 121 m²
| query_stats | +25% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| place | Montmerle-sur-Saône | |
| event |
Le 22 novembre 2025
Modifié le 1er avril |
|