trending_up
153 000 €
(1 936,71 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 79 m²
| query_stats | +13% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 6.82% | de rentabilité brute |
| place | Le Pont-de-Claix, Grand Galet | |
| event |
Le 25 février
Modifié le 30 mars |
|