trending_down
399 000 €
(4 244,68 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 94 m²
| query_stats | +17% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.59% | de rentabilité brute |
| place | Jacob-Bellecombette | |
| event |
Le 27 février
Modifié le 21 avril |
|