trending_down
289 000 €
(9 031,25 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 32 m²
| query_stats | +2% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.84% | de rentabilité brute |
| place | Paris 18e Arrondissement, Porte de Clignancourt | |
| event |
Le 19 avril
Modifié le 3 mai |
|