1 appartement de 3 pièces ou plus à vendre à Paris 18e Arrondissement - Porte de Clignancourt

sort
Appartement close
Quartier Porte de Clignancourt close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Variation de prix
Vente Appartement 3 pièces 43 m2 à Paris 18
Vente Appartement 3 pièces 43 m2 à Paris 18
Vente Appartement 3 pièces 43 m2 à Paris 18
Vente Appartement 3 pièces 43 m2 à Paris 18
Vente Appartement 3 pièces 43 m2 à Paris 18
Vente Appartement 3 pièces 43 m2 à Paris 18
Vente Appartement 3 pièces 43 m2 à Paris 18
Vente Appartement 3 pièces 43 m2 à Paris 18
trending_down 427 000 €
(9 930,23 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 43 m²
query_stats +21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.00% de rentabilité brute
place Paris 18e Arrondissement, Porte de Clignancourt
event Le 31 juillet 2025
Modifié le 1er mars