19 appartements de 3 pièces ou plus à vendre à Paris 18e Arrondissement - Chapelle - Marx Dormoy

sort
Appartement close
Quartier Chapelle - Marx Dormoy close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Loft d’architecte avec verrière
trending_down 898 000 €
(7 719,42 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 116 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.24% de rentabilité brute
place Paris 18e Arrondissement, Chapelle - Marx Dormoy
event Le 18 mars
Modifié le 13 mai
Variation de prix
4 pièces - 3 chambres - 67 m2
4 pièces - 3 chambres - 67 m2
4 pièces - 3 chambres - 67 m2
4 pièces - 3 chambres - 67 m2
4 pièces - 3 chambres - 67 m2
4 pièces - 3 chambres - 67 m2
4 pièces - 3 chambres - 67 m2
trending_down 460 000 €
(6 865,67 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 67 m²
query_stats -7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.68% de rentabilité brute
place Paris 18e Arrondissement, Chapelle - Marx Dormoy
event Le 27 avril 2024
Modifié le 30 avril
None
trending_down 550 000 €
(8 017,49 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 69 m²
query_stats +10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.00% de rentabilité brute
place Paris 18e Arrondissement, Chapelle - Marx Dormoy
event Le 13 avril
Modifié le 21 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 4 pièces 66 m² Paris 18
Appartement à vendre 4 pièces 66 m² Paris 18
Appartement à vendre 4 pièces 66 m² Paris 18
Appartement à vendre 4 pièces 66 m² Paris 18
Appartement à vendre 4 pièces 66 m² Paris 18
Appartement à vendre 4 pièces 66 m² Paris 18
Appartement à vendre 4 pièces 66 m² Paris 18
Appartement à vendre 4 pièces 66 m² Paris 18
Appartement à vendre 4 pièces 66 m² Paris 18
Appartement à vendre 4 pièces 66 m² Paris 18
Appartement à vendre 4 pièces 66 m² Paris 18
Appartement à vendre 4 pièces 66 m² Paris 18
Appartement à vendre 4 pièces 66 m² Paris 18
Appartement à vendre 4 pièces 66 m² Paris 18
trending_down 475 000 €
(7 196,97 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 66 m²
query_stats -1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.47% de rentabilité brute
place Paris 18e Arrondissement, Chapelle - Marx Dormoy
event Le 17 janvier
Modifié le 13 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 47,36 m² Paris 18
Appartement à vendre 3 pièces 47,36 m² Paris 18
Appartement à vendre 3 pièces 47,36 m² Paris 18
Appartement à vendre 3 pièces 47,36 m² Paris 18
Appartement à vendre 3 pièces 47,36 m² Paris 18
Appartement à vendre 3 pièces 47,36 m² Paris 18
Appartement à vendre 3 pièces 47,36 m² Paris 18
Appartement à vendre 3 pièces 47,36 m² Paris 18
Appartement à vendre 3 pièces 47,36 m² Paris 18
Appartement à vendre 3 pièces 47,36 m² Paris 18
Appartement à vendre 3 pièces 47,36 m² Paris 18
trending_down 418 000 €
(8 826,01 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 47 m²
query_stats +21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.64% de rentabilité brute
place Paris 18e Arrondissement, Chapelle - Marx Dormoy
event Le 6 janvier
Modifié le 10 avril
Variation de prix
Appartement Paris 18 e - MARX DORMOY
Appartement Paris 18 e - MARX DORMOY
Appartement Paris 18 e - MARX DORMOY
Appartement Paris 18 e - MARX DORMOY
Appartement Paris 18 e - MARX DORMOY
Appartement Paris 18 e - MARX DORMOY
Appartement Paris 18 e - MARX DORMOY
Appartement Paris 18 e - MARX DORMOY
Appartement Paris 18 e - MARX DORMOY
Appartement Paris 18 e - MARX DORMOY
Appartement Paris 18 e - MARX DORMOY
Appartement Paris 18 e - MARX DORMOY
Appartement Paris 18 e - MARX DORMOY
Appartement Paris 18 e - MARX DORMOY
Appartement Paris 18 e - MARX DORMOY
Appartement Paris 18 e - MARX DORMOY
Appartement Paris 18 e - MARX DORMOY
trending_down 780 000 €
(6 811,04 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 115 m²
query_stats -6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.81% de rentabilité brute
place Paris 18e Arrondissement, Chapelle - Marx Dormoy
event Le 25 janvier
Modifié le 21 mars
None
trending_up 700 000 €
(7 858,11 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 89 m²
query_stats +8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.15% de rentabilité brute
place Paris 18e Arrondissement, Chapelle - Marx Dormoy
event Le 22 avril 2025
Modifié le 7 mars