3532 appartements de 3 pièces ou plus à vendre dans le 75 - Paris

sort
Appartement close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Variation de prix
Appartement Paris 10e - SAINT-VINCENT DE PAUL
Appartement Paris 10e - SAINT-VINCENT DE PAUL
Appartement Paris 10e - SAINT-VINCENT DE PAUL
Appartement Paris 10e - SAINT-VINCENT DE PAUL
Appartement Paris 10e - SAINT-VINCENT DE PAUL
Appartement Paris 10e - SAINT-VINCENT DE PAUL
Appartement Paris 10e - SAINT-VINCENT DE PAUL
Appartement Paris 10e - SAINT-VINCENT DE PAUL
Appartement Paris 10e - SAINT-VINCENT DE PAUL
Appartement Paris 10e - SAINT-VINCENT DE PAUL
Appartement Paris 10e - SAINT-VINCENT DE PAUL
Appartement Paris 10e - SAINT-VINCENT DE PAUL
Appartement Paris 10e - SAINT-VINCENT DE PAUL
Appartement Paris 10e - SAINT-VINCENT DE PAUL
Appartement Paris 10e - SAINT-VINCENT DE PAUL
Appartement Paris 10e - SAINT-VINCENT DE PAUL
Appartement Paris 10e - SAINT-VINCENT DE PAUL
Appartement Paris 10e - SAINT-VINCENT DE PAUL
Appartement Paris 10e - SAINT-VINCENT DE PAUL
Appartement Paris 10e - SAINT-VINCENT DE PAUL
trending_down 1 295 000 €
(11 354,67 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 114 m²
query_stats +19% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.24% de rentabilité brute
place Paris 10e Arrondissement, Goncourt - Canal Saint-Martin
event Le 8 avril
Modifié hier
Variation de prix
Appartement Paris 16e - MOLITOR / PORTE D'AUTEUIL
Appartement Paris 16e - MOLITOR / PORTE D'AUTEUIL
Appartement Paris 16e - MOLITOR / PORTE D'AUTEUIL
Appartement Paris 16e - MOLITOR / PORTE D'AUTEUIL
Appartement Paris 16e - MOLITOR / PORTE D'AUTEUIL
Appartement Paris 16e - MOLITOR / PORTE D'AUTEUIL
Appartement Paris 16e - MOLITOR / PORTE D'AUTEUIL
Appartement Paris 16e - MOLITOR / PORTE D'AUTEUIL
Appartement Paris 16e - MOLITOR / PORTE D'AUTEUIL
Appartement Paris 16e - MOLITOR / PORTE D'AUTEUIL
Appartement Paris 16e - MOLITOR / PORTE D'AUTEUIL
Appartement Paris 16e - MOLITOR / PORTE D'AUTEUIL
Appartement Paris 16e - MOLITOR / PORTE D'AUTEUIL
Appartement Paris 16e - MOLITOR / PORTE D'AUTEUIL
Appartement Paris 16e - MOLITOR / PORTE D'AUTEUIL
Appartement Paris 16e - MOLITOR / PORTE D'AUTEUIL
Appartement Paris 16e - MOLITOR / PORTE D'AUTEUIL
Appartement Paris 16e - MOLITOR / PORTE D'AUTEUIL
trending_down 1 340 000 €
(9 517,72 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 141 m²
query_stats -3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.67% de rentabilité brute
place Paris 16e Arrondissement, Exelmans - Molitor
event Le 29 avril
Modifié hier
Variation de prix
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
trending_down 3 490 000 €
(29 553,73 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 118 m²
query_stats +133% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 1.47% de rentabilité brute
place Paris 4e Arrondissement, Ile de la Cité - Notre Dame
event Le 25 janvier
Penthouse Paris XVIème
trending_down 1 950 000 €
(19 500 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 100 m²
query_stats +51% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.30% de rentabilité brute
place Paris 16e Arrondissement, Henri Martin - Flandrin - Faisanderie
event Le 20 février
Modifié le 9 mai
Variation de prix
Appartement Paris 18e - JULES JOFFRIN / VILLAGE RAMEY
Appartement Paris 18e - JULES JOFFRIN / VILLAGE RAMEY
Appartement Paris 18e - JULES JOFFRIN / VILLAGE RAMEY
Appartement Paris 18e - JULES JOFFRIN / VILLAGE RAMEY
Appartement Paris 18e - JULES JOFFRIN / VILLAGE RAMEY
Appartement Paris 18e - JULES JOFFRIN / VILLAGE RAMEY
Appartement Paris 18e - JULES JOFFRIN / VILLAGE RAMEY
Appartement Paris 18e - JULES JOFFRIN / VILLAGE RAMEY
Appartement Paris 18e - JULES JOFFRIN / VILLAGE RAMEY
Appartement Paris 18e - JULES JOFFRIN / VILLAGE RAMEY
Appartement Paris 18e - JULES JOFFRIN / VILLAGE RAMEY
Appartement Paris 18e - JULES JOFFRIN / VILLAGE RAMEY
Appartement Paris 18e - JULES JOFFRIN / VILLAGE RAMEY
Appartement Paris 18e - JULES JOFFRIN / VILLAGE RAMEY
Appartement Paris 18e - JULES JOFFRIN / VILLAGE RAMEY
trending_down 750 000 €
(10 054,97 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 75 m²
query_stats +7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.36% de rentabilité brute
place Paris 18e Arrondissement, Jules Joffrin
event Le 30 mars
Modifié le 8 mai
Variation de prix
Appartement Paris 10e - SAINT VINCENT DE PAUL / MAGENTA
Appartement Paris 10e - SAINT VINCENT DE PAUL / MAGENTA
Appartement Paris 10e - SAINT VINCENT DE PAUL / MAGENTA
Appartement Paris 10e - SAINT VINCENT DE PAUL / MAGENTA
Appartement Paris 10e - SAINT VINCENT DE PAUL / MAGENTA
Appartement Paris 10e - SAINT VINCENT DE PAUL / MAGENTA
Appartement Paris 10e - SAINT VINCENT DE PAUL / MAGENTA
Appartement Paris 10e - SAINT VINCENT DE PAUL / MAGENTA
Appartement Paris 10e - SAINT VINCENT DE PAUL / MAGENTA
Appartement Paris 10e - SAINT VINCENT DE PAUL / MAGENTA
Appartement Paris 10e - SAINT VINCENT DE PAUL / MAGENTA
Appartement Paris 10e - SAINT VINCENT DE PAUL / MAGENTA
Appartement Paris 10e - SAINT VINCENT DE PAUL / MAGENTA
Appartement Paris 10e - SAINT VINCENT DE PAUL / MAGENTA
Appartement Paris 10e - SAINT VINCENT DE PAUL / MAGENTA
Appartement Paris 10e - SAINT VINCENT DE PAUL / MAGENTA
trending_down 900 000 €
(9 107,47 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 99 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.03% de rentabilité brute
event Le 25 janvier
Modifié le 8 mai
Variation de prix
Duplex traversant au dernier étage avec terrasses dans le village Saint-Charles
trending_down 1 290 000 €
(15 176,47 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 85 m²
query_stats +69% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.32% de rentabilité brute
place Paris 15e Arrondissement, Javel - André Citroën
event Le 15 avril
Modifié le 8 mai
Variation de prix
Loft au calme sur cour avec terrasse à proximité du Canal St Martin
trending_down 1 335 000 €
(10 766,13 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 124 m²
query_stats +13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.41% de rentabilité brute
event Le 14 février
Modifié le 8 mai
Variation de prix
PARIS 12 - DAUMESNIL MICHEL BIZOT - Appartement 3 pièces 46,20m2
trending_up 440 000 €
(9 166,67 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 48 m²
query_stats +4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.81% de rentabilité brute
place Paris 12e Arrondissement, Porte de Charenton - Porte Dorée
event Le 4 avril
Modifié le 7 mai
Variation de prix
appartement moderne, très bon standing, quartier prisé
appartement moderne, très bon standing, quartier prisé
appartement moderne, très bon standing, quartier prisé
appartement moderne, très bon standing, quartier prisé
appartement moderne, très bon standing, quartier prisé
appartement moderne, très bon standing, quartier prisé
appartement moderne, très bon standing, quartier prisé
appartement moderne, très bon standing, quartier prisé
appartement moderne, très bon standing, quartier prisé
trending_down 769 000 €
(11 477,61 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 67 m²
query_stats +45% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.04% de rentabilité brute
place Paris 18e Arrondissement, Simplon - Poissonniers
event Le 26 février
Modifié le 7 mai
Variation de prix
Appartement Paris 9e - SAINT-GEORGES / SOPI
Appartement Paris 9e - SAINT-GEORGES / SOPI
Appartement Paris 9e - SAINT-GEORGES / SOPI
Appartement Paris 9e - SAINT-GEORGES / SOPI
Appartement Paris 9e - SAINT-GEORGES / SOPI
Appartement Paris 9e - SAINT-GEORGES / SOPI
Appartement Paris 9e - SAINT-GEORGES / SOPI
Appartement Paris 9e - SAINT-GEORGES / SOPI
Appartement Paris 9e - SAINT-GEORGES / SOPI
Appartement Paris 9e - SAINT-GEORGES / SOPI
Appartement Paris 9e - SAINT-GEORGES / SOPI
Appartement Paris 9e - SAINT-GEORGES / SOPI
Appartement Paris 9e - SAINT-GEORGES / SOPI
Appartement Paris 9e - SAINT-GEORGES / SOPI
Appartement Paris 9e - SAINT-GEORGES / SOPI
trending_down 510 000 €
(12 265,51 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 42 m²
query_stats +12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.10% de rentabilité brute
place Paris 9e Arrondissement, Trinité - Saint-Georges
event Le 15 avril
Modifié le 6 mai
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 59
  • >
  • 10+
  • 20+
  • 30+
  • 40+
  • 50+