3 appartements de 3 pièces ou plus avec terrasse à vendre à Paris 18e Arrondissement - Chapelle - Marx Dormoy

sort
Appartement close
Quartier Chapelle - Marx Dormoy close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Terrasse close
Variation de prix
4 pièces - 3 chambres - 67 m2
4 pièces - 3 chambres - 67 m2
4 pièces - 3 chambres - 67 m2
4 pièces - 3 chambres - 67 m2
4 pièces - 3 chambres - 67 m2
4 pièces - 3 chambres - 67 m2
4 pièces - 3 chambres - 67 m2
trending_down 460 000 €
(6 865,67 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 67 m²
query_stats -7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.68% de rentabilité brute
place Paris 18e Arrondissement, Chapelle - Marx Dormoy
event Le 27 avril 2024
Modifié le 30 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 4 pièces 66 m² Paris 18
Appartement à vendre 4 pièces 66 m² Paris 18
Appartement à vendre 4 pièces 66 m² Paris 18
Appartement à vendre 4 pièces 66 m² Paris 18
Appartement à vendre 4 pièces 66 m² Paris 18
Appartement à vendre 4 pièces 66 m² Paris 18
Appartement à vendre 4 pièces 66 m² Paris 18
Appartement à vendre 4 pièces 66 m² Paris 18
Appartement à vendre 4 pièces 66 m² Paris 18
Appartement à vendre 4 pièces 66 m² Paris 18
Appartement à vendre 4 pièces 66 m² Paris 18
Appartement à vendre 4 pièces 66 m² Paris 18
Appartement à vendre 4 pièces 66 m² Paris 18
Appartement à vendre 4 pièces 66 m² Paris 18
trending_down 475 000 €
(7 196,97 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 66 m²
query_stats -1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.47% de rentabilité brute
place Paris 18e Arrondissement, Chapelle - Marx Dormoy
event Le 17 janvier
Modifié le 13 avril