28 appartements à vendre à Cabourg - Bizontine - Chemin Vert - Brèche Buhot

sort
Appartement close
Quartier Bizontine - Chemin Vert - Brèche Buhot close
None
trending_down 299 900 €
(7 660,28 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 39 m²
query_stats +29% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.03% de rentabilité brute
place Cabourg, Bizontine - Chemin Vert - Brèche Buhot
event Le 9 septembre 2025
Modifié le 6 mai
None
trending_down 119 900 €
(5 571,56 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 22 m²
query_stats +1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.05% de rentabilité brute
place Cabourg, Bizontine - Chemin Vert - Brèche Buhot
event Le 30 janvier
Modifié le 1er mai
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 24,11 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 24,11 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 24,11 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 24,11 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 24,11 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 24,11 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 24,11 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 24,11 m2 Cabourg
trending_down 175 500 €
(7 279,14 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 24 m²
query_stats +31% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.12% de rentabilité brute
place Cabourg, Bizontine - Chemin Vert - Brèche Buhot
event Le 10 février
Modifié le 27 mars
None
trending_down 149 900 €
(5 551,85 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 27 m²
query_stats -1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.08% de rentabilité brute
place Cabourg, Bizontine - Chemin Vert - Brèche Buhot
event Le 28 octobre 2025
Modifié le 19 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 53,81 m2 Cabourg
Appartement à vendre    3 pièces • 53,81 m2 Cabourg
Appartement à vendre    3 pièces • 53,81 m2 Cabourg
Appartement à vendre    3 pièces • 53,81 m2 Cabourg
Appartement à vendre    3 pièces • 53,81 m2 Cabourg
Appartement à vendre    3 pièces • 53,81 m2 Cabourg
Appartement à vendre    3 pièces • 53,81 m2 Cabourg
Appartement à vendre    3 pièces • 53,81 m2 Cabourg
Appartement à vendre    3 pièces • 53,81 m2 Cabourg
Appartement à vendre    3 pièces • 53,81 m2 Cabourg
Appartement à vendre    3 pièces • 53,81 m2 Cabourg
Appartement à vendre    3 pièces • 53,81 m2 Cabourg
Appartement à vendre    3 pièces • 53,81 m2 Cabourg
Appartement à vendre    3 pièces • 53,81 m2 Cabourg
Appartement à vendre    3 pièces • 53,81 m2 Cabourg
Appartement à vendre    3 pièces • 53,81 m2 Cabourg
Appartement à vendre    3 pièces • 53,81 m2 Cabourg
trending_down 332 900 €
(6 186,58 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 54 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.54% de rentabilité brute
place Cabourg, Bizontine - Chemin Vert - Brèche Buhot
event Le 20 décembre 2025
Modifié le 19 mars
None
trending_down 199 900 €
(4 875,61 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 41 m²
query_stats -18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.21% de rentabilité brute
place Cabourg, Bizontine - Chemin Vert - Brèche Buhot
event Le 13 novembre 2024
Modifié le 18 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 23,56 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 23,56 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 23,56 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 23,56 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 23,56 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 23,56 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 23,56 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 23,56 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 23,56 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 23,56 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 23,56 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 23,56 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 23,56 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 23,56 m2 Cabourg
trending_down 129 000 €
(5 475,38 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 24 m²
query_stats -2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.14% de rentabilité brute
place Cabourg, Bizontine - Chemin Vert - Brèche Buhot
event Le 19 avril 2025
Modifié le 15 mars
None
trending_down 154 900 €
(6 430,05 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 24 m²
query_stats +15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.52% de rentabilité brute
place Cabourg, Bizontine - Chemin Vert - Brèche Buhot
event Le 9 juillet 2025
Modifié le 11 février
None
trending_down 189 900 €
(5 425,71 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 35 m²
query_stats -3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.18% de rentabilité brute
place Cabourg, Bizontine - Chemin Vert - Brèche Buhot
event Le 13 novembre 2024
Modifié le 10 février
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 45,35 m2 Cabourg
Appartement à vendre    3 pièces • 45,35 m2 Cabourg
Appartement à vendre    3 pièces • 45,35 m2 Cabourg
Appartement à vendre    3 pièces • 45,35 m2 Cabourg
Appartement à vendre    3 pièces • 45,35 m2 Cabourg
Appartement à vendre    3 pièces • 45,35 m2 Cabourg
Appartement à vendre    3 pièces • 45,35 m2 Cabourg
Appartement à vendre    3 pièces • 45,35 m2 Cabourg
Appartement à vendre    3 pièces • 45,35 m2 Cabourg
Appartement à vendre    3 pièces • 45,35 m2 Cabourg
trending_down 288 320 €
(6 357,66 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 45 m²
query_stats +7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.91% de rentabilité brute
place Cabourg, Bizontine - Chemin Vert - Brèche Buhot
event Le 7 septembre 2025
Modifié le 19 décembre 2025
None
trending_down 459 900 €
(6 763,24 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 68 m²
query_stats +15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.83% de rentabilité brute
place Cabourg, Bizontine - Chemin Vert - Brèche Buhot
event Le 13 septembre 2025
Modifié le 14 novembre 2025