38 appartements à vendre à Bordeaux - Caudéran Parc Bordelais

sort
Appartement close
Quartier Caudéran Parc Bordelais close
Variation de prix
Appartement T2 à vendre  2 pièces - 45,07 m2 BORDEAUX - 33
Appartement T2 à vendre  2 pièces - 45,07 m2 BORDEAUX - 33
Appartement T2 à vendre  2 pièces - 45,07 m2 BORDEAUX - 33
Appartement T2 à vendre  2 pièces - 45,07 m2 BORDEAUX - 33
Appartement T2 à vendre  2 pièces - 45,07 m2 BORDEAUX - 33
Appartement T2 à vendre  2 pièces - 45,07 m2 BORDEAUX - 33
Appartement T2 à vendre  2 pièces - 45,07 m2 BORDEAUX - 33
trending_down 172 500 €
(3 824,83 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 45 m²
query_stats -16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.97% de rentabilité brute
place Bordeaux, Caudéran Parc Bordelais
event Le 7 mars 2024
Modifié le 11 avril
Variation de prix
BUREAUX/APPARTEMENT- T3- Bordeaux- Caudéran - parc Bordelais - parking - 90 m2
trending_down 364 000 €
(4 044,44 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 90 m²
query_stats +2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.22% de rentabilité brute
place Bordeaux, Caudéran Parc Bordelais
event Le 24 janvier
Modifié le 19 février
Variation de prix
À vendre Appartement 3 pièces 71.2 m² - Bordeaux 33200
À vendre Appartement 3 pièces 71.2 m² - Bordeaux 33200
À vendre Appartement 3 pièces 71.2 m² - Bordeaux 33200
trending_down 325 000 €
(4 564,61 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 71 m²
query_stats +15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.72% de rentabilité brute
place Bordeaux, Caudéran Parc Bordelais
event Le 17 juin 2025
Modifié le 9 février
Variation de prix
À vendre Appartement 3 pièces 71.2 m² - Bordeaux 33200
À vendre Appartement 3 pièces 71.2 m² - Bordeaux 33200
À vendre Appartement 3 pièces 71.2 m² - Bordeaux 33200
À vendre Appartement 3 pièces 71.2 m² - Bordeaux 33200
trending_down 345 000 €
(4 845,51 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 71 m²
query_stats +22% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.51% de rentabilité brute
place Bordeaux, Caudéran Parc Bordelais
event Le 17 juin 2025
Modifié le 9 février
Variation de prix
À vendre Appartement 2 pièces 58.7 m² - Bordeaux 33200
À vendre Appartement 2 pièces 58.7 m² - Bordeaux 33200
À vendre Appartement 2 pièces 58.7 m² - Bordeaux 33200
trending_up 225 000 €
(3 833,05 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 59 m²
query_stats -16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.96% de rentabilité brute
place Bordeaux, Caudéran Parc Bordelais
event Le 2 octobre 2025
Modifié le 8 février
Variation de prix
À vendre Appartement 2 pièces 50.2 m² - Bordeaux 33200
À vendre Appartement 2 pièces 50.2 m² - Bordeaux 33200
À vendre Appartement 2 pièces 50.2 m² - Bordeaux 33200
trending_down 205 000 €
(4 100 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 50 m²
query_stats -9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.43% de rentabilité brute
place Bordeaux, Caudéran Parc Bordelais
event Le 17 juin 2025
Modifié le 2 octobre 2025
Variation de prix
À vendre Appartement 2 pièces 49.6 m² - Bordeaux 33200
À vendre Appartement 2 pièces 49.6 m² - Bordeaux 33200
À vendre Appartement 2 pièces 49.6 m² - Bordeaux 33200
trending_down 205 000 €
(4 133,06 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 50 m²
query_stats -9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.39% de rentabilité brute
place Bordeaux, Caudéran Parc Bordelais
event Le 1er juillet 2025
Modifié le 2 octobre 2025
Variation de prix
À vendre Appartement 4 pièces 85.1 m² - Bordeaux 33200
À vendre Appartement 4 pièces 85.1 m² - Bordeaux 33200
À vendre Appartement 4 pièces 85.1 m² - Bordeaux 33200
trending_down 370 000 €
(4 347,83 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 85 m²
query_stats +8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.90% de rentabilité brute
place Bordeaux, Caudéran Parc Bordelais
event Le 1er juillet 2025
Modifié le 2 octobre 2025
Variation de prix
À vendre Appartement 5 pièces 104 m² - Bordeaux 33200
À vendre Appartement 5 pièces 104 m² - Bordeaux 33200
À vendre Appartement 5 pièces 104 m² - Bordeaux 33200
À vendre Appartement 5 pièces 104 m² - Bordeaux 33200
trending_down 410 000 €
(3 942,31 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 104 m²
query_stats -2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.30% de rentabilité brute
place Bordeaux, Caudéran Parc Bordelais
event Le 17 juin 2025
Modifié le 2 octobre 2025
Variation de prix
À vendre Studio 34.4 m² - Bordeaux 33200
À vendre Studio 34.4 m² - Bordeaux 33200
À vendre Studio 34.4 m² - Bordeaux 33200
trending_down 130 000 €
(3 823,53 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 34 m²
query_stats -15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.80% de rentabilité brute
place Bordeaux, Caudéran Parc Bordelais
event Le 17 juin 2025
Modifié le 1er octobre 2025

Explorer par quartier

Quartier Bacalan - Bassins à Flot
4 121 €/m² De 2 065 € à 6 074 €
chevron_right
Quartier Barrière du Médoc
4 574 €/m² De 3 178 € à 6 831 €
chevron_right
Quartier Bordeaux Lac
3 812 €/m² De 2 698 € à 7 067 €
chevron_right
Quartier Capucins
4 291 €/m² De 3 564 € à 6 312 €
chevron_right
Quartier Caudéran Golf Bordelais
3 419 €/m² De 2 656 € à 4 866 €
chevron_right
Quartier Caudéran Mondésir
4 128 €/m² De 2 586 € à 10 320 €
chevron_right
Quartier Caudéran Parc Bordelais
4 181 €/m² De 3 146 € à 6 868 €
chevron_right
Quartier Caudéran Primerose
4 129 €/m² De 3 329 € à 4 959 €
chevron_right
Quartier Caudéran centre
4 654 €/m² De 750 € à 15 012 €
chevron_right
Quartier Chartrons
4 905 €/m² De 1 900 € à 7 877 €
chevron_right
Quartier Croix Blanche
4 806 €/m² De 3 191 € à 8 660 €
chevron_right
Quartier Fondaudège
5 704 €/m² De 4 016 € à 7 643 €
chevron_right
Quartier Gambetta
5 693 €/m² De 3 484 € à 8 229 €
chevron_right
Quartier Godard
4 782 €/m² De 2 281 € à 9 182 €
chevron_right
Quartier Hôtel de Ville - Musée d'Aquitaine
4 579 €/m² De 2 472 € à 9 876 €
chevron_right
Quartier Jardin Public
5 772 €/m² De 3 839 € à 10 030 €
chevron_right
Quartier Judaïque
5 200 €/m² De 3 060 € à 9 802 €
chevron_right
Quartier La Bastide
4 313 €/m² De 1 826 € à 6 387 €
chevron_right
Quartier Mériadeck