215 000 €
(4 777,78 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 45 m²
| query_stats | +4% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.86% | de rentabilité brute |
| place | Bordeaux, Caudéran Parc Bordelais | |
| event |
Le 12 mai
Modifié hier |
|