181 000 €
(3 770,83 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 48 m²
| query_stats | -22% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.48% | de rentabilité brute |
| place | Bordeaux, Sainte-Croix | |
| event | Le 22 avril | |