184 990 €
(5 440,88 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 34 m²
| query_stats | +20% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.17% | de rentabilité brute |
| place | Bordeaux, Godard | |
| event | Le 11 mai | |