219 000 €
(4 055,56 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 54 m²
| query_stats | -21% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.28% | de rentabilité brute |
| place | Bordeaux, Mériadeck | |
| event |
Le 7 mai
Modifié le 8 mai |
|