47 appartements à vendre à Bayonne - Citadelle - Saint-Esprit

sort
Appartement close
Quartier Citadelle - Saint-Esprit close
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
trending_up 255 000 €
(4 903,85 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 52 m²
query_stats +21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.96% de rentabilité brute
place Bayonne, Citadelle - Saint-Esprit
event Le 1er septembre 2025
Modifié le 22 avril
Variation de prix
Appartement à vendre |  Bayonne |  2 pièces | 39 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  2 pièces | 39 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  2 pièces | 39 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  2 pièces | 39 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  2 pièces | 39 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  2 pièces | 39 m²
trending_down 197 000 €
(5 051,28 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 39 m²
query_stats +13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.37% de rentabilité brute
place Bayonne, Citadelle - Saint-Esprit
event Le 28 janvier
Modifié le 13 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 46 m2 Bayonne
Appartement à vendre    2 pièces • 46 m2 Bayonne
Appartement à vendre    2 pièces • 46 m2 Bayonne
Appartement à vendre    2 pièces • 46 m2 Bayonne
Appartement à vendre    2 pièces • 46 m2 Bayonne
Appartement à vendre    2 pièces • 46 m2 Bayonne
Appartement à vendre    2 pièces • 46 m2 Bayonne
trending_down 215 000 €
(4 673,91 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 46 m²
query_stats +4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.65% de rentabilité brute
place Bayonne, Citadelle - Saint-Esprit
event Le 14 octobre 2025
Modifié le 10 avril
Variation de prix
Appartement à vendre |  Bayonne |  2 pièces | 72 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  2 pièces | 72 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  2 pièces | 72 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  2 pièces | 72 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  2 pièces | 72 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  2 pièces | 72 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  2 pièces | 72 m²
trending_down 288 640 €
(4 008,89 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 72 m²
query_stats -11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.24% de rentabilité brute
place Bayonne, Citadelle - Saint-Esprit
event Le 2 décembre 2025
Modifié le 8 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Bayonne
trending_down 258 000 €
(4 300 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 60 m²
query_stats +6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.37% de rentabilité brute
place Bayonne, Citadelle - Saint-Esprit
event Le 25 novembre 2025
Modifié le 1er avril
Variation de prix
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 58 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 58 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 58 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 58 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 58 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 58 m²
trending_down 298 452 €
(5 145,72 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 58 m²
query_stats +27% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.81% de rentabilité brute
place Bayonne, Citadelle - Saint-Esprit
event Le 5 décembre 2025
Modifié le 24 mars
Variation de prix
Magnifique appartement T5 entièrement rénové de 82 m²
Magnifique appartement T5 entièrement rénové de 82 m²
Magnifique appartement T5 entièrement rénové de 82 m²
Magnifique appartement T5 entièrement rénové de 82 m²
Magnifique appartement T5 entièrement rénové de 82 m²
trending_down 289 000 €
(3 481,93 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 83 m²
query_stats -15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.17% de rentabilité brute
place Bayonne, Citadelle - Saint-Esprit
event Le 10 janvier 2025
Modifié le 18 février
Variation de prix
Appartement à vendre    6 pièces • 128,21 m2 Bayonne
Appartement à vendre    6 pièces • 128,21 m2 Bayonne
Appartement à vendre    6 pièces • 128,21 m2 Bayonne
Appartement à vendre    6 pièces • 128,21 m2 Bayonne
Appartement à vendre    6 pièces • 128,21 m2 Bayonne
Appartement à vendre    6 pièces • 128,21 m2 Bayonne
Appartement à vendre    6 pièces • 128,21 m2 Bayonne
Appartement à vendre    6 pièces • 128,21 m2 Bayonne
Appartement à vendre    6 pièces • 128,21 m2 Bayonne
Appartement à vendre    6 pièces • 128,21 m2 Bayonne
Appartement à vendre    6 pièces • 128,21 m2 Bayonne
Appartement à vendre    6 pièces • 128,21 m2 Bayonne
Appartement à vendre    6 pièces • 128,21 m2 Bayonne
trending_down 398 000 €
(3 104,28 €/m²)
Appartement • 6 pièces • 128 m²
query_stats -24% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.66% de rentabilité brute
place Bayonne, Citadelle - Saint-Esprit
event Le 4 juin 2025
Modifié le 13 janvier
Variation de prix
Appartement à vendre |  Bayonne |  2 pièces | 54 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  2 pièces | 54 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  2 pièces | 54 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  2 pièces | 54 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  2 pièces | 54 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  2 pièces | 54 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  2 pièces | 54 m²
trending_down 170 000 €
(3 148,15 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 54 m²
query_stats -30% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.32% de rentabilité brute
place Bayonne, Citadelle - Saint-Esprit
event Le 7 novembre 2025
Modifié le 3 décembre 2025
Variation de prix
Appartement de 43 m²
Appartement de 43 m²
Appartement de 43 m²
Appartement de 43 m²
Appartement de 43 m²
trending_down 190 000 €
(4 418,6 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 43 m²
query_stats -1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.82% de rentabilité brute
place Bayonne, Citadelle - Saint-Esprit
event Le 12 juin 2024
Modifié le 27 mars 2025