43 appartements de 3 pièces ou plus à vendre à Bayonne - Citadelle - Saint-Esprit

sort
Appartement close
Quartier Citadelle - Saint-Esprit close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
trending_up 255 000 €
(4 903,85 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 52 m²
query_stats +21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.96% de rentabilité brute
place Bayonne, Citadelle - Saint-Esprit
event Le 1er septembre 2025
Modifié le 22 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Bayonne
trending_down 258 000 €
(4 300 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 60 m²
query_stats +6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.37% de rentabilité brute
place Bayonne, Citadelle - Saint-Esprit
event Le 25 novembre 2025
Modifié le 1er avril
Variation de prix
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 76 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 76 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 76 m²
trending_down 281 400 €
(3 702,63 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 76 m²
query_stats -9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.91% de rentabilité brute
place Bayonne, Citadelle - Saint-Esprit
event Le 14 novembre 2025
Modifié le 27 mars
Variation de prix
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 58 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 58 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 58 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 58 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 58 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 58 m²
trending_down 298 452 €
(5 145,72 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 58 m²
query_stats +27% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.81% de rentabilité brute
place Bayonne, Citadelle - Saint-Esprit
event Le 5 décembre 2025
Modifié le 24 mars
Variation de prix
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 80 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 80 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 80 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 80 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 80 m²
trending_down 320 000 €
(4 000 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 80 m²
query_stats -1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.62% de rentabilité brute
place Bayonne, Citadelle - Saint-Esprit
event Le 27 novembre 2025
Modifié le 21 mars
Variation de prix
Magnifique appartement T5 entièrement rénové de 82 m²
Magnifique appartement T5 entièrement rénové de 82 m²
Magnifique appartement T5 entièrement rénové de 82 m²
Magnifique appartement T5 entièrement rénové de 82 m²
Magnifique appartement T5 entièrement rénové de 82 m²
trending_down 289 000 €
(3 481,93 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 83 m²
query_stats -15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.17% de rentabilité brute
place Bayonne, Citadelle - Saint-Esprit
event Le 10 janvier 2025
Modifié le 18 février
Variation de prix
Appartement à vendre |  Bayonne |  5 pièces | 92 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  5 pièces | 92 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  5 pièces | 92 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  5 pièces | 92 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  5 pièces | 92 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  5 pièces | 92 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  5 pièces | 92 m²
trending_down 415 935 €
(4 521,03 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 92 m²
query_stats +11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.21% de rentabilité brute
place Bayonne, Citadelle - Saint-Esprit
event Le 19 novembre 2025
Modifié le 4 février
Variation de prix
Appartement à vendre    6 pièces • 128,21 m2 Bayonne
Appartement à vendre    6 pièces • 128,21 m2 Bayonne
Appartement à vendre    6 pièces • 128,21 m2 Bayonne
Appartement à vendre    6 pièces • 128,21 m2 Bayonne
Appartement à vendre    6 pièces • 128,21 m2 Bayonne
Appartement à vendre    6 pièces • 128,21 m2 Bayonne
Appartement à vendre    6 pièces • 128,21 m2 Bayonne
Appartement à vendre    6 pièces • 128,21 m2 Bayonne
Appartement à vendre    6 pièces • 128,21 m2 Bayonne
Appartement à vendre    6 pièces • 128,21 m2 Bayonne
Appartement à vendre    6 pièces • 128,21 m2 Bayonne
Appartement à vendre    6 pièces • 128,21 m2 Bayonne
Appartement à vendre    6 pièces • 128,21 m2 Bayonne
trending_down 398 000 €
(3 104,28 €/m²)
Appartement • 6 pièces • 128 m²
query_stats -24% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.66% de rentabilité brute
place Bayonne, Citadelle - Saint-Esprit
event Le 4 juin 2025
Modifié le 13 janvier
Variation de prix
Appartement à vendre |  Bayonne |  5 pièces | 186 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  5 pièces | 186 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  5 pièces | 186 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  5 pièces | 186 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  5 pièces | 186 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  5 pièces | 186 m²
trending_down 696 000 €
(3 741,94 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 186 m²
query_stats -8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.89% de rentabilité brute
place Bayonne, Citadelle - Saint-Esprit
event Le 22 octobre 2025
Modifié le 31 décembre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 65 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 65 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 65 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 65 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 65 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 65 m²
trending_down 276 000 €
(4 246,15 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 65 m²
query_stats +4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.42% de rentabilité brute
place Bayonne, Citadelle - Saint-Esprit
event Le 10 octobre 2025
Modifié le 30 décembre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 60 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 60 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 60 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 60 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 60 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 60 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 60 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 60 m²
trending_down 242 750 €
(4 045,83 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 60 m²
query_stats -0% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.52% de rentabilité brute
place Bayonne, Citadelle - Saint-Esprit
event Le 9 septembre 2025
Modifié le 28 octobre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 64 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 64 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 64 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 64 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 64 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 64 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 64 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 64 m²
trending_down 320 720 €
(5 011,25 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 64 m²
query_stats +24% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.86% de rentabilité brute
place Bayonne, Citadelle - Saint-Esprit
event Le 12 mars 2025
Modifié le 6 octobre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 62 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 62 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 62 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 62 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 62 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 62 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 62 m²
trending_down 254 400 €
(4 103,23 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 62 m²
query_stats -1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.46% de rentabilité brute
place Bayonne, Citadelle - Saint-Esprit
event Le 6 février 2025
Modifié le 26 mars 2025
Variation de prix
Appartement à vendre |  Bayonne |  4 pièces | 58 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  4 pièces | 58 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  4 pièces | 58 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  4 pièces | 58 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  4 pièces | 58 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  4 pièces | 58 m²
trending_down 254 400 €
(4 386,21 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 58 m²
query_stats +6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.23% de rentabilité brute
place Bayonne, Citadelle - Saint-Esprit
event Le 6 février 2025
Modifié le 26 mars 2025
Variation de prix
Appartement à vendre |  Bayonne |  4 pièces | 75 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  4 pièces | 75 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  4 pièces | 75 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  4 pièces | 75 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  4 pièces | 75 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  4 pièces | 75 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  4 pièces | 75 m²
trending_down 265 000 €
(3 533,33 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 75 m²
query_stats -14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.02% de rentabilité brute
place Bayonne, Citadelle - Saint-Esprit
event Le 14 décembre 2024
Modifié le 13 janvier 2025