250 appartements de 3 pièces ou plus à vendre à Bayonne

sort
Appartement close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
None
trending_down 330 000 €
(5 132,19 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 64 m²
query_stats +25% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.82% de rentabilité brute
place Bayonne, Saint-Etienne - Arroussets
event Le 20 août 2025
Modifié le 9 mai
Variation de prix
Vente appartement Bayonne : 275 000 € - AJP Mateille Immobilier Biarritz
trending_down 275 000 €
(5 092,59 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 54 m²
query_stats +28% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.83% de rentabilité brute
place Bayonne, Centre-ville - Hôtel de Ville
event Le 16 mars
Modifié le 7 mai
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 62,11 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 62,11 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 62,11 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 62,11 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 62,11 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 62,11 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 62,11 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 62,11 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 62,11 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 62,11 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 62,11 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 62,11 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 62,11 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 62,11 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 62,11 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 62,11 m² Bayonne
trending_down 261 000 €
(4 202,22 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 62 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.45% de rentabilité brute
place Bayonne, Saint-Etienne - Arroussets
event Le 1er octobre 2025
Modifié le 2 mai
None
trending_down 199 000 €
(3 107,92 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 64 m²
query_stats -23% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.64% de rentabilité brute
place Bayonne, Citadelle - Saint-Esprit
event Le 25 avril 2025
Modifié le 28 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
trending_up 255 000 €
(4 903,85 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 52 m²
query_stats +21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.96% de rentabilité brute
place Bayonne, Citadelle - Saint-Esprit
event Le 1er septembre 2025
Modifié le 22 avril
None
trending_down 545 000 €
(5 444,56 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 100 m²
query_stats +36% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.66% de rentabilité brute
place Bayonne, Centre-ville - Hôtel de Ville
event Le 17 janvier
Modifié le 18 avril
None
trending_down 229 000 €
(4 017,54 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 57 m²
query_stats -2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.59% de rentabilité brute
place Bayonne, Saint-Etienne - Arroussets
event Le 1er février 2025
Modifié le 17 avril
Variation de prix
T3 Arrouset
T3 Arrouset
T3 Arrouset
T3 Arrouset
T3 Arrouset
T3 Arrouset
trending_down 299 600 €
(4 993,33 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 60 m²
query_stats +22% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.90% de rentabilité brute
place Bayonne, Saint-Etienne - Arroussets
event Le 4 janvier
Modifié le 16 avril
Variation de prix
BAYONNE Arrousets, Beau T3 de 60m² en exclusivité avec 2 places de Parking en sous-sol.BAYONNE, Beau T3 de 60m²  en exclusivité
trending_down 299 600 €
(4 993,33 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 60 m²
query_stats +22% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.90% de rentabilité brute
place Bayonne, Saint-Etienne - Arroussets
event Le 3 janvier
Modifié le 15 avril
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • >