86 appartements de 3 pièces ou plus avec balcon à vendre à Bayonne

sort
Appartement close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
None
trending_down 199 000 €
(3 107,92 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 64 m²
query_stats -23% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.64% de rentabilité brute
place Bayonne, Citadelle - Saint-Esprit
event Le 25 avril 2025
Modifié le 28 avril
None
trending_down 545 000 €
(5 444,56 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 100 m²
query_stats +36% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.66% de rentabilité brute
place Bayonne, Centre-ville - Hôtel de Ville
event Le 17 janvier
Modifié le 18 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Bayonne
trending_down 258 000 €
(4 300 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 60 m²
query_stats +6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.37% de rentabilité brute
place Bayonne, Citadelle - Saint-Esprit
event Le 25 novembre 2025
Modifié le 1er avril
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 80,16 m2 Bayonne
Appartement à vendre    4 pièces • 80,16 m2 Bayonne
Appartement à vendre    4 pièces • 80,16 m2 Bayonne
Appartement à vendre    4 pièces • 80,16 m2 Bayonne
Appartement à vendre    4 pièces • 80,16 m2 Bayonne
Appartement à vendre    4 pièces • 80,16 m2 Bayonne
trending_down 360 000 €
(4 491,02 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 80 m²
query_stats +10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.24% de rentabilité brute
place Bayonne, Saint-Etienne - Arroussets
event Le 10 décembre 2025
Modifié le 6 mars
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 85 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 85 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 85 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 85 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 85 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 85 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 85 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 85 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 85 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 85 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 85 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 85 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 85 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 85 m² Bayonne
trending_down 370 000 €
(4 352,94 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 85 m²
query_stats +9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.25% de rentabilité brute
place Bayonne, Centre-ville - Hôtel de Ville
event Le 7 février
Modifié le 26 février
Variation de prix
Magnifique appartement T5 entièrement rénové de 82 m²
Magnifique appartement T5 entièrement rénové de 82 m²
Magnifique appartement T5 entièrement rénové de 82 m²
Magnifique appartement T5 entièrement rénové de 82 m²
Magnifique appartement T5 entièrement rénové de 82 m²
trending_down 289 000 €
(3 481,93 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 83 m²
query_stats -15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.17% de rentabilité brute
place Bayonne, Citadelle - Saint-Esprit
event Le 10 janvier 2025
Modifié le 18 février
  • 1
  • 2
  • >