121 appartements de 3 pièces ou plus avec terrasse à vendre à Bayonne

sort
Appartement close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
None
trending_down 229 000 €
(4 017,54 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 57 m²
query_stats -2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.59% de rentabilité brute
place Bayonne, Saint-Etienne - Arroussets
event Le 1er février 2025
Modifié le 17 avril
Variation de prix
T3 Arrouset
T3 Arrouset
T3 Arrouset
T3 Arrouset
T3 Arrouset
T3 Arrouset
trending_down 299 600 €
(4 993,33 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 60 m²
query_stats +22% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.90% de rentabilité brute
place Bayonne, Saint-Etienne - Arroussets
event Le 4 janvier
Modifié le 16 avril
Variation de prix
BAYONNE Arrousets, Beau T3 de 60m² en exclusivité avec 2 places de Parking en sous-sol.BAYONNE, Beau T3 de 60m²  en exclusivité
trending_down 299 600 €
(4 993,33 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 60 m²
query_stats +22% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.90% de rentabilité brute
place Bayonne, Saint-Etienne - Arroussets
event Le 3 janvier
Modifié le 15 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Bayonne
trending_down 258 000 €
(4 300 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 60 m²
query_stats +6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.37% de rentabilité brute
place Bayonne, Citadelle - Saint-Esprit
event Le 25 novembre 2025
Modifié le 1er avril
Variation de prix
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 58 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 58 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 58 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 58 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 58 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 58 m²
trending_down 298 452 €
(5 145,72 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 58 m²
query_stats +27% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.81% de rentabilité brute
place Bayonne, Citadelle - Saint-Esprit
event Le 5 décembre 2025
Modifié le 24 mars
  • 1
  • 2
  • 3
  • >