332 000 €
(6 540,58 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 51 m²
| query_stats | +48% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 2.32% | de rentabilité brute |
| place | Hendaye, Lissardy | |
| event | Le 7 avril | |