trending_down
211 000 €
(5 861,11 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 36 m²
| query_stats | +33% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 2.90% | de rentabilité brute |
| place | Hendaye, Lissardy | |
| event |
Le 19 février
Modifié le 28 avril |
|