234 biens immobiliers à vendre à Belfort

Appartement au centre de Belfort
trending_down 125 000 €
(1 582,28 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 79 m²
query_stats +10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.75% de rentabilité brute
place Belfort, Centre-ville - Fb de Montbéliard
event Le 14 mars
Modifié le 30 avril
Variation de prix
None
None
None
None
None
None
trending_down 200 000 €
(1 923,08 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 104 m²
query_stats +34% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.56% de rentabilité brute
place Belfort, Centre-ville - Fb de Montbéliard
event Le 18 février
Modifié le 30 avril
None
trending_down 89 900 €
(890,1 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 101 m²
query_stats -38% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 11.91% de rentabilité brute
place Belfort, Centre-ville - Fb de Montbéliard
event Le 16 février
Modifié le 20 avril
Variation de prix
Appartement 3 pièces de 111m² BELFORT 90000 Centre
Appartement 3 pièces de 111m² BELFORT 90000 Centre
Appartement 3 pièces de 111m² BELFORT 90000 Centre
Appartement 3 pièces de 111m² BELFORT 90000 Centre
Appartement 3 pièces de 111m² BELFORT 90000 Centre
Appartement 3 pièces de 111m² BELFORT 90000 Centre
Appartement 3 pièces de 111m² BELFORT 90000 Centre
Appartement 3 pièces de 111m² BELFORT 90000 Centre
Appartement 3 pièces de 111m² BELFORT 90000 Centre
Appartement 3 pièces de 111m² BELFORT 90000 Centre
Appartement 3 pièces de 111m² BELFORT 90000 Centre
trending_down 189 000 €
(1 688,25 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 112 m²
query_stats +18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.36% de rentabilité brute
place Belfort, Centre-ville - Fb de Montbéliard
event Le 11 février
Modifié le 8 avril
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • >