127 appartements de 3 pièces ou plus à vendre à Belfort

sort
Appartement close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Variation de prix
Appartement au centre de Belfort
Appartement au centre de Belfort
Appartement au centre de Belfort
Appartement au centre de Belfort
Appartement au centre de Belfort
Appartement au centre de Belfort
trending_down 125 000 €
(1 582,28 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 79 m²
query_stats +10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.75% de rentabilité brute
place Belfort, Centre-ville - Fb de Montbéliard
event Le 14 mars
Modifié le 30 avril
Variation de prix
None
None
None
None
None
None
trending_down 200 000 €
(1 923,08 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 104 m²
query_stats +34% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.56% de rentabilité brute
place Belfort, Centre-ville - Fb de Montbéliard
event Le 18 février
Modifié le 30 avril
None
trending_down 89 900 €
(890,1 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 101 m²
query_stats -38% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 11.91% de rentabilité brute
place Belfort, Centre-ville - Fb de Montbéliard
event Le 16 février
Modifié le 20 avril
Variation de prix
Appartement 3 pièces de 111m² BELFORT 90000 Centre
Appartement 3 pièces de 111m² BELFORT 90000 Centre
Appartement 3 pièces de 111m² BELFORT 90000 Centre
Appartement 3 pièces de 111m² BELFORT 90000 Centre
Appartement 3 pièces de 111m² BELFORT 90000 Centre
Appartement 3 pièces de 111m² BELFORT 90000 Centre
Appartement 3 pièces de 111m² BELFORT 90000 Centre
Appartement 3 pièces de 111m² BELFORT 90000 Centre
Appartement 3 pièces de 111m² BELFORT 90000 Centre
Appartement 3 pièces de 111m² BELFORT 90000 Centre
Appartement 3 pièces de 111m² BELFORT 90000 Centre
trending_down 189 000 €
(1 688,25 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 112 m²
query_stats +18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.36% de rentabilité brute
place Belfort, Centre-ville - Fb de Montbéliard
event Le 11 février
Modifié le 8 avril
Variation de prix
Vente / Appartement T5
Vente / Appartement T5
Vente / Appartement T5
Vente / Appartement T5
Vente / Appartement T5
Vente / Appartement T5
Vente / Appartement T5
Vente / Appartement T5
Vente / Appartement T5
Vente / Appartement T5
Vente / Appartement T5
Vente / Appartement T5
trending_down 198 000 €
(1 997,98 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 99 m²
query_stats +39% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.38% de rentabilité brute
place Belfort, Centre-ville - Fb de Montbéliard
event Le 27 novembre 2025
Modifié le 31 mars
Variation de prix
Rez-de-chaussée, centre-ville
Rez-de-chaussée, centre-ville
Rez-de-chaussée, centre-ville
Rez-de-chaussée, centre-ville
Rez-de-chaussée, centre-ville
Rez-de-chaussée, centre-ville
trending_down 98 000 €
(1 342,47 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 73 m²
query_stats -6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.93% de rentabilité brute
place Belfort, Centre-ville - Fb de Montbéliard
event Le 31 janvier
Modifié le 20 mars
None
trending_down 50 000 €
(961,54 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 52 m²
query_stats -33% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 10.91% de rentabilité brute
place Belfort, Centre-ville - Fb de Montbéliard
event Le 15 septembre 2025
Modifié le 14 mars
  • 1
  • 2
  • 3
  • >