242 200 €
(3 229,33 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 75 m²
| query_stats | +0% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.91% | de rentabilité brute |
| place | Bègles | |
| event | Aujourd'hui | |