94 appartements de 3 pièces ou plus à vendre à Bègles

sort
Appartement close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Variation de prix
Appartement 3 pièces 63 m².
trending_down 199 500 €
(3 166,67 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 63 m²
query_stats -2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.00% de rentabilité brute
place Bègles, Centre-ville - Mairie
event Le 9 juillet 2025
Modifié le 20 mars
  • 1
  • 2
  • >