245 500 €
(4 232,76 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 58 m²
| query_stats | +36% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.76% | de rentabilité brute |
| place | Bègles, Terres Neuves | |
| event | Le 24 avril | |