199 900 €
(3 701,85 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 54 m²
| query_stats | +15% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.29% | de rentabilité brute |
| place | Bègles | |
| event | Le 19 avril | |