214 biens immobiliers à vendre à Bruges

sort
Variation de prix
Maison Bruges 5 pièce(s)
Maison Bruges 5 pièce(s)
Maison Bruges 5 pièce(s)
Maison Bruges 5 pièce(s)
Maison Bruges 5 pièce(s)
Maison Bruges 5 pièce(s)
Maison Bruges 5 pièce(s)
Maison Bruges 5 pièce(s)
trending_down 299 000 €
(3 215,05 €/m²)
Maison • 5 pièces • 93 m²
query_stats -23% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.93% de rentabilité brute
place Bruges, Ausone - La Hutte - Le Grand Darnal
event Le 18 décembre 2025
Modifié le 18 mai
Variation de prix
Appartement à vendre |  Bruges |  2 pièces | 55 m²
Appartement à vendre |  Bruges |  2 pièces | 55 m²
Appartement à vendre |  Bruges |  2 pièces | 55 m²
Appartement à vendre |  Bruges |  2 pièces | 55 m²
Appartement à vendre |  Bruges |  2 pièces | 55 m²
Appartement à vendre |  Bruges |  2 pièces | 55 m²
Appartement à vendre |  Bruges |  2 pièces | 55 m²
Appartement à vendre |  Bruges |  2 pièces | 55 m²
trending_down 210 400 €
(3 825,45 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 55 m²
query_stats +1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.79% de rentabilité brute
place Bruges, Ausone - La Hutte - Le Grand Darnal
event Le 20 avril
Modifié le 7 mai
Variation de prix
À vendre Appartement 3 pièces 64.35 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 3 pièces 64.35 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 3 pièces 64.35 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 3 pièces 64.35 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 3 pièces 64.35 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 3 pièces 64.35 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 3 pièces 64.35 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 3 pièces 64.35 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 3 pièces 64.35 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 3 pièces 64.35 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 3 pièces 64.35 m² - Bruges 33520
trending_down 205 000 €
(3 185,7 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 64 m²
query_stats -13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.58% de rentabilité brute
place Bruges, Ausone - La Hutte - Le Grand Darnal
event Le 3 mars
Modifié le 1er mai
Variation de prix
Maison Bruges 3 pièce(s) 70 m²   + comble 40m² avec jardin
Maison Bruges 3 pièce(s) 70 m²   + comble 40m² avec jardin
Maison Bruges 3 pièce(s) 70 m²   + comble 40m² avec jardin
Maison Bruges 3 pièce(s) 70 m²   + comble 40m² avec jardin
Maison Bruges 3 pièce(s) 70 m²   + comble 40m² avec jardin
trending_down 264 000 €
(3 666,67 €/m²)
Maison • 3 pièces • 72 m²
query_stats -13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.32% de rentabilité brute
place Bruges, Ausone - La Hutte - Le Grand Darnal
event Le 4 mars
Modifié le 24 avril
Variation de prix
Appartement à vendre |  Bruges |  3 pièces | 73 m²
Appartement à vendre |  Bruges |  3 pièces | 73 m²
Appartement à vendre |  Bruges |  3 pièces | 73 m²
Appartement à vendre |  Bruges |  3 pièces | 73 m²
Appartement à vendre |  Bruges |  3 pièces | 73 m²
Appartement à vendre |  Bruges |  3 pièces | 73 m²
Appartement à vendre |  Bruges |  3 pièces | 73 m²
Appartement à vendre |  Bruges |  3 pièces | 73 m²
trending_down 265 500 €
(3 636,99 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 73 m²
query_stats -2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.02% de rentabilité brute
place Bruges, Ausone - La Hutte - Le Grand Darnal
event Le 9 février
Modifié le 22 avril
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • >