39 studios ou 2 pièces à vendre à Bruges

sort
Appartement close
1 pièce close
2 pièces close
Variation de prix
À vendre Appartement 2 pièces 45.2 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 2 pièces 45.2 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 2 pièces 45.2 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 2 pièces 45.2 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 2 pièces 45.2 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 2 pièces 45.2 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 2 pièces 45.2 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 2 pièces 45.2 m² - Bruges 33520
trending_down 165 000 €
(3 650,44 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 45 m²
query_stats -4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.94% de rentabilité brute
place Bruges, Ausone - La Hutte - Le Grand Darnal
event Le 9 janvier
Modifié le 11 avril
Variation de prix
Appartement Bruges avec grande terrasse
Appartement Bruges avec grande terrasse
Appartement Bruges avec grande terrasse
Appartement Bruges avec grande terrasse
Appartement Bruges avec grande terrasse
Appartement Bruges avec grande terrasse
trending_down 174 000 €
(3 954,55 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 44 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.49% de rentabilité brute
place Bruges, Ausone - La Hutte - Le Grand Darnal
event Le 17 novembre 2025
Modifié le 30 mars
Variation de prix
À vendre Studio 29.82 m² - Bruges 33520
À vendre Studio 29.82 m² - Bruges 33520
À vendre Studio 29.82 m² - Bruges 33520
À vendre Studio 29.82 m² - Bruges 33520
À vendre Studio 29.82 m² - Bruges 33520
À vendre Studio 29.82 m² - Bruges 33520
À vendre Studio 29.82 m² - Bruges 33520
À vendre Studio 29.82 m² - Bruges 33520
À vendre Studio 29.82 m² - Bruges 33520
trending_down 116 000 €
(3 890,01 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 30 m²
query_stats -3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.28% de rentabilité brute
place Bruges, Tasta Sud - Petit Bruges - Béquigneaux
event Le 11 janvier 2023
Modifié le 24 mars
Variation de prix
À vendre Appartement 2 pièces 46 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 2 pièces 46 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 2 pièces 46 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 2 pièces 46 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 2 pièces 46 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 2 pièces 46 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 2 pièces 46 m² - Bruges 33520
trending_down 170 000 €
(3 695,65 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 46 m²
query_stats -2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.81% de rentabilité brute
place Bruges, Ausone - La Hutte - Le Grand Darnal
event Le 4 décembre 2025
Modifié le 14 février
Variation de prix
À vendre Appartement 2 pièces 47.19 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 2 pièces 47.19 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 2 pièces 47.19 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 2 pièces 47.19 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 2 pièces 47.19 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 2 pièces 47.19 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 2 pièces 47.19 m² - Bruges 33520
trending_down 160 000 €
(3 390,55 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 47 m²
query_stats -10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.61% de rentabilité brute
place Bruges, Tasta Sud - Petit Bruges - Béquigneaux
event Le 4 octobre 2025
Modifié le 29 octobre 2025
Variation de prix
Appartement T2 de 48m² avec terrasse à Bruges
Appartement T2 de 48m² avec terrasse à Bruges
Appartement T2 de 48m² avec terrasse à Bruges
Appartement T2 de 48m² avec terrasse à Bruges
Appartement T2 de 48m² avec terrasse à Bruges
trending_down 178 000 €
(3 787,23 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 47 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.58% de rentabilité brute
place Bruges, Ausone - La Hutte - Le Grand Darnal
event Le 20 septembre 2024
Modifié le 18 octobre 2024