495 biens immobiliers à vendre à Bayonne

None
trending_down 330 000 €
(5 132,19 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 64 m²
query_stats +25% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.82% de rentabilité brute
place Bayonne, Saint-Etienne - Arroussets
event Le 20 août 2025
Modifié le 9 mai
Variation de prix
Vente appartement Bayonne : 275 000 € - AJP Mateille Immobilier Biarritz
trending_down 275 000 €
(5 092,59 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 54 m²
query_stats +28% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.83% de rentabilité brute
place Bayonne, Centre-ville - Hôtel de Ville
event Le 16 mars
Modifié le 7 mai
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 62,11 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 62,11 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 62,11 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 62,11 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 62,11 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 62,11 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 62,11 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 62,11 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 62,11 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 62,11 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 62,11 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 62,11 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 62,11 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 62,11 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 62,11 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 62,11 m² Bayonne
trending_down 261 000 €
(4 202,22 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 62 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.45% de rentabilité brute
place Bayonne, Saint-Etienne - Arroussets
event Le 1er octobre 2025
Modifié le 2 mai
None
trending_down 199 000 €
(3 107,92 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 64 m²
query_stats -23% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.64% de rentabilité brute
place Bayonne, Citadelle - Saint-Esprit
event Le 25 avril 2025
Modifié le 28 avril
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 9
  • >