63 biens immobiliers à vendre à Bayonne - Citadelle - Saint-Esprit

None
trending_down 199 000 €
(3 107,92 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 64 m²
query_stats -23% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.64% de rentabilité brute
place Bayonne, Citadelle - Saint-Esprit
event Le 25 avril 2025
Modifié le 28 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 52 m² Bayonne
trending_up 255 000 €
(4 903,85 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 52 m²
query_stats +21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.96% de rentabilité brute
place Bayonne, Citadelle - Saint-Esprit
event Le 1er septembre 2025
Modifié le 22 avril
Variation de prix
Appartement à vendre |  Bayonne |  2 pièces | 39 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  2 pièces | 39 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  2 pièces | 39 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  2 pièces | 39 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  2 pièces | 39 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  2 pièces | 39 m²
trending_down 197 000 €
(5 051,28 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 39 m²
query_stats +13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.37% de rentabilité brute
place Bayonne, Citadelle - Saint-Esprit
event Le 28 janvier
Modifié le 13 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 46 m2 Bayonne
Appartement à vendre    2 pièces • 46 m2 Bayonne
Appartement à vendre    2 pièces • 46 m2 Bayonne
Appartement à vendre    2 pièces • 46 m2 Bayonne
Appartement à vendre    2 pièces • 46 m2 Bayonne
Appartement à vendre    2 pièces • 46 m2 Bayonne
Appartement à vendre    2 pièces • 46 m2 Bayonne
trending_down 215 000 €
(4 673,91 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 46 m²
query_stats +4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.65% de rentabilité brute
place Bayonne, Citadelle - Saint-Esprit
event Le 14 octobre 2025
Modifié le 10 avril
Variation de prix
Appartement à vendre |  Bayonne |  2 pièces | 49 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  2 pièces | 49 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  2 pièces | 49 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  2 pièces | 49 m²
trending_down 205 000 €
(4 183,67 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 49 m²
query_stats -7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.06% de rentabilité brute
place Bayonne, Citadelle - Saint-Esprit
event Le 11 décembre 2025
Modifié le 8 avril
Variation de prix
Appartement à vendre |  Bayonne |  2 pièces | 72 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  2 pièces | 72 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  2 pièces | 72 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  2 pièces | 72 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  2 pièces | 72 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  2 pièces | 72 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  2 pièces | 72 m²
trending_down 288 640 €
(4 008,89 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 72 m²
query_stats -11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.24% de rentabilité brute
place Bayonne, Citadelle - Saint-Esprit
event Le 2 décembre 2025
Modifié le 8 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Bayonne
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Bayonne
trending_down 258 000 €
(4 300 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 60 m²
query_stats +6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.37% de rentabilité brute
place Bayonne, Citadelle - Saint-Esprit
event Le 25 novembre 2025
Modifié le 1er avril
Variation de prix
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 76 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 76 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 76 m²
trending_down 281 400 €
(3 702,63 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 76 m²
query_stats -9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.91% de rentabilité brute
place Bayonne, Citadelle - Saint-Esprit
event Le 14 novembre 2025
Modifié le 27 mars
Variation de prix
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 58 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 58 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 58 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 58 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 58 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 58 m²
trending_down 298 452 €
(5 145,72 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 58 m²
query_stats +27% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.81% de rentabilité brute
place Bayonne, Citadelle - Saint-Esprit
event Le 5 décembre 2025
Modifié le 24 mars
Variation de prix
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 80 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 80 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 80 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 80 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  3 pièces | 80 m²
trending_down 320 000 €
(4 000 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 80 m²
query_stats -1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.62% de rentabilité brute
place Bayonne, Citadelle - Saint-Esprit
event Le 27 novembre 2025
Modifié le 21 mars
Variation de prix
Magnifique appartement T5 entièrement rénové de 82 m²
Magnifique appartement T5 entièrement rénové de 82 m²
Magnifique appartement T5 entièrement rénové de 82 m²
Magnifique appartement T5 entièrement rénové de 82 m²
Magnifique appartement T5 entièrement rénové de 82 m²
trending_down 289 000 €
(3 481,93 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 83 m²
query_stats -15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.17% de rentabilité brute
place Bayonne, Citadelle - Saint-Esprit
event Le 10 janvier 2025
Modifié le 18 février
Variation de prix
Appartement à vendre    6 pièces • 128,21 m2 Bayonne
Appartement à vendre    6 pièces • 128,21 m2 Bayonne
Appartement à vendre    6 pièces • 128,21 m2 Bayonne
Appartement à vendre    6 pièces • 128,21 m2 Bayonne
Appartement à vendre    6 pièces • 128,21 m2 Bayonne
Appartement à vendre    6 pièces • 128,21 m2 Bayonne
Appartement à vendre    6 pièces • 128,21 m2 Bayonne
Appartement à vendre    6 pièces • 128,21 m2 Bayonne
Appartement à vendre    6 pièces • 128,21 m2 Bayonne
Appartement à vendre    6 pièces • 128,21 m2 Bayonne
Appartement à vendre    6 pièces • 128,21 m2 Bayonne
Appartement à vendre    6 pièces • 128,21 m2 Bayonne
Appartement à vendre    6 pièces • 128,21 m2 Bayonne
trending_down 398 000 €
(3 104,28 €/m²)
Appartement • 6 pièces • 128 m²
query_stats -24% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.66% de rentabilité brute
place Bayonne, Citadelle - Saint-Esprit
event Le 4 juin 2025
Modifié le 13 janvier
Variation de prix
Appartement à vendre |  Bayonne |  5 pièces | 186 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  5 pièces | 186 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  5 pièces | 186 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  5 pièces | 186 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  5 pièces | 186 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  5 pièces | 186 m²
trending_down 696 000 €
(3 741,94 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 186 m²
query_stats -8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.89% de rentabilité brute
place Bayonne, Citadelle - Saint-Esprit
event Le 22 octobre 2025
Modifié le 31 décembre 2025
Stationnement à vendre    66,83 m2 Bayonne
193 500 €
(2 895,41 €/m²)
Dépendance (garage, parking, box, cave, etc.) • 67 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.00% de rentabilité brute
place Bayonne, Citadelle - Saint-Esprit
event Le 11 décembre 2025
Modifié le 17 décembre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre |  Bayonne |  2 pièces | 54 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  2 pièces | 54 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  2 pièces | 54 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  2 pièces | 54 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  2 pièces | 54 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  2 pièces | 54 m²
Appartement à vendre |  Bayonne |  2 pièces | 54 m²
trending_down 170 000 €
(3 148,15 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 54 m²
query_stats -30% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.32% de rentabilité brute
place Bayonne, Citadelle - Saint-Esprit
event Le 7 novembre 2025
Modifié le 3 décembre 2025
  • 1
  • 2
  • >