198 biens immobiliers à vendre à Saint-Jean-de-Luz

sort
Variation de prix
Appartement à vendre |  Saint-Jean-de-Luz |  3 pièces | 86 m²
trending_down 740 000 €
(8 604,65 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 86 m²
query_stats +61% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 1.90% de rentabilité brute
place Saint-Jean-de-Luz, André Ithurralde - Layatz - Kechiloa - Karsinenea
event Le 16 octobre 2025
None
trending_down 590 000 €
(7 763,16 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 76 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.33% de rentabilité brute
place Saint-Jean-de-Luz, Centre-ville
event Le 16 septembre 2025
Modifié le 10 mai
Variation de prix
Vente appartement Saint Jean De Luz : 225 000 € - AJP Mateille Immobilier Biarritz
trending_up 225 000 €
(5 487,8 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 41 m²
query_stats -4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.72% de rentabilité brute
event Le 9 décembre 2025
Modifié le 28 avril
Variation de prix
Appartement de 54 m²
Appartement de 54 m²
Appartement de 54 m²
Appartement de 54 m²
Appartement de 54 m²
Appartement de 54 m²
Appartement de 54 m²
Appartement de 54 m²
trending_down 298 000 €
(5 518,52 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 54 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.64% de rentabilité brute
event Le 4 mars
Modifié le 26 avril
Variation de prix
Appartement Saint Jean De Luz 1 pièce(s) 10.60 m2
Appartement Saint Jean De Luz 1 pièce(s) 10.60 m2
Appartement Saint Jean De Luz 1 pièce(s) 10.60 m2
trending_down 79 000 €
(7 181,82 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 11 m²
query_stats +24% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.77% de rentabilité brute
event Le 4 mars
Modifié le 23 avril
Variation de prix
Appartement à vendre |                                       Saint-Jean-de-Luz |                                        3 pièces  |  68 m²
trending_down 312 405 €
(4 594,19 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 68 m²
query_stats -9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.37% de rentabilité brute
place Saint-Jean-de-Luz, Urdazuri - Urquijo - Habas - Fargeot - Errepira
event Le 8 avril
Modifié le 20 avril
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • >