89 biens immobiliers avec terrasse à vendre à Saint-Jean-de-Luz

sort
Terrasse close
Variation de prix
Appartement à vendre |  Saint-Jean-de-Luz |  3 pièces | 86 m²
trending_down 740 000 €
(8 604,65 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 86 m²
query_stats +61% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 1.90% de rentabilité brute
place Saint-Jean-de-Luz, André Ithurralde - Layatz - Kechiloa - Karsinenea
event Le 16 octobre 2025
Modifié le 18 mai
Variation de prix
Vente appartement Saint Jean De Luz : 225 000 € - AJP Mateille Immobilier Biarritz
trending_up 225 000 €
(5 487,8 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 41 m²
query_stats -4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.72% de rentabilité brute
event Le 9 décembre 2025
Modifié le 28 avril
Variation de prix
Appartement de 54 m²
Appartement de 54 m²
Appartement de 54 m²
Appartement de 54 m²
Appartement de 54 m²
Appartement de 54 m²
Appartement de 54 m²
Appartement de 54 m²
trending_down 298 000 €
(5 518,52 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 54 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.64% de rentabilité brute
event Le 4 mars
Modifié le 26 avril
Variation de prix
Appartement à vendre |                                       Saint-Jean-de-Luz |                                        3 pièces  |  68 m²
trending_down 312 405 €
(4 594,19 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 68 m²
query_stats -9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.37% de rentabilité brute
place Saint-Jean-de-Luz, Urdazuri - Urquijo - Habas - Fargeot - Errepira
event Le 8 avril
Modifié le 20 avril
Variation de prix
À vendre Appartement 3 pièces 60 m² - Saint-jean-de-luz 64500
trending_down 439 000 €
(7 316,67 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 60 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.23% de rentabilité brute
place Saint-Jean-de-Luz, Chibaou Berria - Acotz - Beraun
event Le 21 janvier
Modifié le 31 mars
None
trending_down 265 900 €
(5 113,46 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 52 m²
query_stats -9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.27% de rentabilité brute
place Saint-Jean-de-Luz, Ichaca - Urquijo - Habas - Fargeot - Errepira
event Le 8 novembre 2025
Modifié le 25 mars
Variation de prix
Maison contemporaine Saint-Jean-de-Luz 380 m²
Maison contemporaine Saint-Jean-de-Luz 380 m²
Maison contemporaine Saint-Jean-de-Luz 380 m²
Maison contemporaine Saint-Jean-de-Luz 380 m²
Maison contemporaine Saint-Jean-de-Luz 380 m²
Maison contemporaine Saint-Jean-de-Luz 380 m²
Maison contemporaine Saint-Jean-de-Luz 380 m²
Maison contemporaine Saint-Jean-de-Luz 380 m²
Maison contemporaine Saint-Jean-de-Luz 380 m²
Maison contemporaine Saint-Jean-de-Luz 380 m²
Maison contemporaine Saint-Jean-de-Luz 380 m²
Maison contemporaine Saint-Jean-de-Luz 380 m²
Maison contemporaine Saint-Jean-de-Luz 380 m²
Maison contemporaine Saint-Jean-de-Luz 380 m²
Maison contemporaine Saint-Jean-de-Luz 380 m²
Maison contemporaine Saint-Jean-de-Luz 380 m²
Maison contemporaine Saint-Jean-de-Luz 380 m²
Maison contemporaine Saint-Jean-de-Luz 380 m²
Maison contemporaine Saint-Jean-de-Luz 380 m²
Maison contemporaine Saint-Jean-de-Luz 380 m²
Maison contemporaine Saint-Jean-de-Luz 380 m²
Maison contemporaine Saint-Jean-de-Luz 380 m²
Maison contemporaine Saint-Jean-de-Luz 380 m²
Maison contemporaine Saint-Jean-de-Luz 380 m²
Maison contemporaine Saint-Jean-de-Luz 380 m²
Maison contemporaine Saint-Jean-de-Luz 380 m²
Maison contemporaine Saint-Jean-de-Luz 380 m²
trending_down 1 750 000 €
(4 605,26 €/m²)
Maison • 10 pièces • 380 m²
query_stats -33% par rapport au prix moyen dans la zone
place Saint-Jean-de-Luz, Bailenia - Chantaco - Forgosse - Sopitenia - Behereco Borda
event Le 18 octobre 2025
Modifié le 28 février
Variation de prix
Appartement F3 à vendre  2 pièces - 38,80 m2 ST JEAN DE LUZ - 64
trending_down 295 000 €
(7 603,09 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 39 m²
query_stats +16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.22% de rentabilité brute
place Saint-Jean-de-Luz, Centre-ville
event Le 11 juillet 2025
Modifié le 13 février
Variation de prix
Appartement de 32 m²
Appartement de 32 m²
Appartement de 32 m²
Appartement de 32 m²
Appartement de 32 m²
Appartement de 32 m²
Appartement de 32 m²
Appartement de 32 m²
Appartement de 32 m²
trending_down 199 000 €
(6 218,75 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 32 m²
query_stats +7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.17% de rentabilité brute
event Le 30 juillet 2025
Modifié le 7 février
Variation de prix
Appartement à vendre |  Saint-Jean-de-Luz |  3 pièces | 60 m²
trending_down 410 000 €
(6 833,33 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 60 m²
query_stats +30% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.42% de rentabilité brute
event Le 28 octobre 2025
Modifié le 5 février
Variation de prix
Villa de caractère 240 m² à Saint-Jean-de-Luz
Villa de caractère 240 m² à Saint-Jean-de-Luz
Villa de caractère 240 m² à Saint-Jean-de-Luz
Villa de caractère 240 m² à Saint-Jean-de-Luz
Villa de caractère 240 m² à Saint-Jean-de-Luz
Villa de caractère 240 m² à Saint-Jean-de-Luz
Villa de caractère 240 m² à Saint-Jean-de-Luz
Villa de caractère 240 m² à Saint-Jean-de-Luz
Villa de caractère 240 m² à Saint-Jean-de-Luz
Villa de caractère 240 m² à Saint-Jean-de-Luz
Villa de caractère 240 m² à Saint-Jean-de-Luz
Villa de caractère 240 m² à Saint-Jean-de-Luz
Villa de caractère 240 m² à Saint-Jean-de-Luz
Villa de caractère 240 m² à Saint-Jean-de-Luz
Villa de caractère 240 m² à Saint-Jean-de-Luz
Villa de caractère 240 m² à Saint-Jean-de-Luz
Villa de caractère 240 m² à Saint-Jean-de-Luz
trending_down 1 782 000 €
(8 808,7 €/m²)
Maison • 5 pièces • 202 m²
query_stats +24% par rapport au prix moyen dans la zone
event Le 21 novembre 2025
Modifié le 30 janvier
Appartement Saint Jean De Luz 1 pièce(s) 29 m2
Appartement Saint Jean De Luz 1 pièce(s) 29 m2
Appartement Saint Jean De Luz 1 pièce(s) 29 m2
Appartement Saint Jean De Luz 1 pièce(s) 29 m2
Appartement Saint Jean De Luz 1 pièce(s) 29 m2
181 000 €
(6 241,38 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 29 m²
query_stats +11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.16% de rentabilité brute
event Le 27 janvier
Modifié le 28 janvier
Variation de prix
Appartement Saint Jean De Luz 4 pièce(s) 78.82 m²
Appartement Saint Jean De Luz 4 pièce(s) 78.82 m²
Appartement Saint Jean De Luz 4 pièce(s) 78.82 m²
trending_down 259 000 €
(3 285,97 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 79 m²
query_stats -38% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.02% de rentabilité brute
event Le 7 mai 2025
Modifié le 26 janvier
  • 1
  • 2
  • >