trending_down
529 000 €
(6 419,9 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 82 m²
| query_stats | +13% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 2.55% | de rentabilité brute |
| place | Saint-Jean-de-Luz | |
| event |
Le 19 février
Modifié aujourd'hui |
|