192 000 €
(2 081,08 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 92 m²
| query_stats | -0% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.92% | de rentabilité brute |
| place | Onet-le-Château | |
| event |
Le 13 avril
Modifié le 30 avril |
|