trending_up
117 000 €
(2 294,12 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 51 m²
| query_stats | -7% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 6.08% | de rentabilité brute |
| place | Onet-le-Château | |
| event |
Le 26 avril
Modifié le 28 avril |
|